Зуд, жжение, пузыри

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 лет назад обжог руку, после того как ожег прошел рука начала чесаться на месте ожега, временами пропадет и зуд и пузыри. Врачи утверждают что это аллергия и посоветовали диету, я уже 4 месяца на диете, и ем только рис и гречку. Помогите. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-28 19:19
Здравствуйте !
Может быть - контактный раздражительный дерматит.
Используйте :
- Мазь " акридерм СК" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Крем детский увлажняющий " бюбхен " - на всю кожу 2-3 раза в день до 1 мес.
- Таб. Фенкарол 25 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой / мылом, не рассчесывайте!