Как снять восполенность и жжение после пилинга?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был сделан пилинг лица джеснера в косметическом кабинете, через пару часов появилась на отдельных участках краснота, через день мелкая сыпь легкий зуд и жжение, похожая на мой взгяд на аллергию, возиожность кврачу попасть сейчас нет. Подскажите чем можно снять воспаленность зуд и жжение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 19:10
Здравствуйте , Екатерина!

Контактный раздражительный дерматит.

Мазь гиоксизон (или аналог) - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 7 дней (не больше)!

Крем с пантенолом - как крем для лица 2-3 раза в день до 14 дней

Таб .дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней

Умывайтесь кипяченной водой.