Сыпь, много, по телу, и на ладонях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 5дней назад у дочери появилась сыпь по всему телу, как потница. Пили супрастин. Вчера пузырьки появились на внутренней стороне рта, а сегодня еще и на ладонях, все усыпано. Врач рекомендовала сменить препарат+полисорб, сдать кровь на паразитов. Сыпь на 4день стала бледной, на стопах нет, температуры, поноса, рвоты не было.
Теги: покраснела пися
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-10 15:03
Больше данных за аллергическую реакцию, возможно - токсикодермия