Сыпь красная у ребенка

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь. Сна, ада на руках, потом ноги, далее чуть на щеках. На животе нет сыпи, на спине тоже, имеется на попе и немного на пояснице. Температуры не было, вялости, боли тоже нет, лимфы в норме. Дала зиртер, пока безрезультатно. Сыпь распространилась в течении дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-10 22:06
Добрый день.
По фото сыпь похожа на аллергическую, если антигистаминные не помогают, а сыпь нарастает, значит необходимо обратиться в стационар.