Сыпь или высыпание в области груди

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вылезла какая то фигня в области груди, рядом с соском. Сама по себе она твёрдая и бугристая, по началу чесалась сильно, сейчас не так. Не болит при слабых касаниях, но болит при надавливании или трении. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому общараться? А может и дома получится вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 20:09
Здравствуйте

Возможно, это опоясывающий герпес, но по такому фото сложно сказать однозначно.

Посетите дерматолога для уточнения диагноза.
Даниил 2021-02-08 21:50
Спасибо за ответ. Есть ещё вопрос, это вообще опасная штука, и к чему она может привести?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 22:15
На Ваш вопрос можно ответить только после очной консультации.
Даниил 2021-02-08 22:38
Я интересуюсь по поводу именно той болячки, которую вы предположили. Просто стало интересно. Что это такое вообще
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 20:19
Может быть опоясывающий герпес