Сыпь или что это?

Спрашивает: Весна.АлТаЙ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пять лет назад я начала сильно чесатся ставили чесотку не помогло, потом само как то прошло и чесался муж тоже прошло. Сейчас началось опять на любом месте руки ноги шея, и чешется, у мужа тоже есть но говорит что не чешется, у дочки пару раз видела. Либо один прыщ появляется но сохраняется на теле до 2х недель, либо по три -пять, или как крапивой ужалили. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:14
Добрый день, вам необходимо планов посетить аллерголога, заочно в таких ситуациях не разобраться.
Весна.АлТаЙ 2017-02-28 17:35
Спасибо, скажите это похоже на укусы? Или если паразиты в организме?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 18:35
Я по снимкам чётко не вижу следов укусов, скорее все таки одна из форм аллергического дерматита. На гельминты можете обследоваться.
Весна.АлТаЙ 2017-02-28 19:04
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 20:45
Все что написано выше - в силе.