Сыпь и зуд после комбилипена

Спрашивает: Алла Адиянова Петрова
Пол: Женский
Возраст: 57 ЛЕТ
Здравствуйте, мне прописали колоть, а потом пить мильгамму или комбилипен у меня энцефалопатия 2 ст., я купила таблетки комбилипена, на второй день после приема у меня пошла сыпь по руками зуд сильный. Я выпила цетрин и перестала принимать комбилипен, все прошло, через неделю я опять попробывала пить и опять тоже самое. Отказаться от лекарства или пить его с цетрином? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 16:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний