Зуд, сыпь, жжение, бессоница, нервная работа, телефоны вруках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холециститопанкреатит соблюдаю диеты
Здравствуйте, раньше был зуд на предплечьях думал то ли от воды, то ли от мыла, сейчас появились прыщи которые зудят диаметром с 3-5 мм с переодичнтстью добавляются новые, они сухие но поверхность шершавая примерно с округлость сигареты, ходил в больницу но у нас нет дерматолога, на карантине, выписали антибиотик терапевты и на ночь 1т Цетрин, антибиотик пропил, цетрин пью ещё, зуд меньше стал новые образования перестали добавляться но и старые не проходят. Подскажите что это и как лечить, из анализов брали кровь с пальца и мочу, чтоб исключить сахар, сахар оказался в норме, я уже опасаюсь, вдруг это предраковое или печёночная сыпь, лишай или клещ, или венерическое что тоже не должно быть! Но мало ли, подскажите были ли может у вас похожие? Я в экспедиции был первое в виде бародавки сухой два года назад, появилось такого же покрытия при работе в сильных морозах, в бане сдирал как растопленную кожу, но сейчас пошло по рукам и уже как родинки только не родинки, сначало красные потом то сереют то коричневеют и бывает как корочка иногда на них.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 08:37
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.