Сыпь и пятно на члене

Спрашивает: Алекс2017
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появилось всё примерно два месяца назад, какие-то прыщики еле выступающие из самой кожи и пятно, оба сухие
То есть из прыщей ничего выдавить нельзя. Никакого дискафорта не чувствую. В больницу идти очень стесняюсь, надеюсь тут помогут и я буду очень вам благодарен.
Половых актов не было, т. к мне всего 14, в душе бываю каждый день или утром, или вечером.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 18:00
Здравствуйте, по фото предполагаю красный плоский лишай, обратитесь за консультацией к дерматологу.
Алекс2017 2017-01-06 23:49
Что порекомендуете для лечения?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-08 14:04
Здравствуйте, лечение назначает дерматолог на осмотре очном