Сыпь и пятно на члене

Спрашивает: Алекс2017
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, началось все месяца два назад появились пятно и сыпь на члене, не зудит и вообще никак не чувствую. Сыпь состоит из маленьких бугорков, которые сухие. По середине пятна идет как бы трещина, но она никак не чувствуется. Пробовал мазать салициловой мазью, но эффекта не было. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее средство для лечения. Очень буду благодарен за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 07:32
Добрый день

Вам нужна очная консультация детского дерматолога
Алекс2017 2017-02-01 13:18
Спасибо за такой быстрый ответ. А по фото ничего нельзя сказать? Просто очень стесняюсь идти к врачу лицом к лицу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:30
Вам нужно к врачу очно