Сыпь и горит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, целую неделю то появляется то пропадает сыпь, и сильно печёт, на руках шелушение кожи ранее такого не было, сыпь на ногах, руках и животе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-17 21:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам стронгилоидозу описторхозу, антитела к Хеликобактер пилори, анализ кала на яйца гельминтов и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, лактувит