Сын стал часто замолкать

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Последние полгода стал часто замолкать. Иногда просто дома просыпается и молчит, также себя ведет когда к нам приходят некоторые родственники или незнакомые ему люди. Это временные явления. Но повторяться стали часто
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 20:59
Здравствуйте, Оксана! Чтобы вести коррекционную работу, необходимо выяснить первоначальную причину внезапных замолканий. Спросите воспитателей в детском саду, часто ли он так делает, поговорите с психологом, попросите понаблюдать за ним.
С уважением Елена.