Сын прыгнул на живот дочери

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4.9
Здравствуйте, сын 3г. прыгнул на живот дочке (4.9г) где-то на см 3-5 выше лобковой кости(на сколько я смогла её нащупать). Боль прошла в течении минут 10. Я очень переживаю, не мог ли он ей повредить внутренние половые органы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-02 19:18
Скорее всего нет, но ушиб живота мог вызвать.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-03 18:01
А сейчас уже поздно обращаться к хирургу? На сколько это опасно?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-04 19:30
Если волнуетесь про внутренние половые органы девочки, то вам к гинекологу. Если есть проблемы можете зайти к хирургу.