Опухоль полового органа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! У сына (9 месяцев) распух половой член, такое состояние обычно происходит когда он очень хочет писать он достаточно твёрдый. Скажите пожалуйста что это может быть!? К какому лучше врачу обратится по этому вопросу?!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-11 15:24
Это может быть баланопостит, парафимоз. Быстро в дежурную больницу к детскому хирургу!
Платная консультация
Ангелина 2014-12-11 16:19
Когда я наживаю на него вытекает белая жидкость. Это очень страшно?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-12 09:12
Это баланопостит, нужно идти к детскому хирургу.