Сын потерял сознание упал и пошла пена изорта

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Мой сын потерял сознание упал пошла пена изорта, помогите какие нам сдать анализы итд. Сын ничем не болел никогда я мать тоже не болела. А у его бабушки эпилепсия. Подскажите каких врачей посетить и какие сдать анализы. Мой сын спортивного телосложения, помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 11:05
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проводить ЭЭГ и проходить очное обследование у невропатолога.