Что случилось с моим сыном.

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Моему сыну 14 лет(полных). На уроке физкультуре мой сын потерял сознание. Он пробежал кросс 5 кругов (как теннисный корд). Они сейчас в школе сдают ГТО (Результат был побит) . Вот после этих кругов он потерял сознание. Когда его привели в мед. Пункте в сознание у него болела грудь и он не мог дышать, упало давление. Где-то через 1,5 часа мы сделали кардиограмму сердца. Результат был хороший. Он вообще то у меня спортсмен занимается баскетболом каждый день (кроме выходных) также ходит в тренажерный зал. Такого с ним никогда не было. С сердцем никто из родственников не болел. Родился здоровый, доношенным.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-13 13:25
Здравствуйте. Сложно сказать. Возможно случился спазм сосудов. Обязательно сделайте УЗИ сердца и сосудов шеи.