Ваше мнение о назначенном лечении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно полгода назад постепенно начала появляться какая то непонятная ситуация с головой: небольшая затуманеность сознания, если лежать на спине и резко встать, то ощущение что вот вот потеряю сознание, небольшой тремор рук, если сидя попить воды то тоже ощущение что вот вот потеряю сознание. Сейчас затуманненость прошла, тремор остался. Сделал уздг (сосуды шеи и головы проходимы, деформация s левой ВСА с дезорганизованным кровотоком в изгибах. Нарушен ход левой ПА на уровне С4-5 в канале поперечных отростков шейных позвонков. Снижены скоростные показатели кровотока в ПА на всем протяжении. Признаки компрессии ПА при позиционных пробах. Рентген ШОП с Ф. П. (Остеохондроз С3-С5 1ст. ) эхо-эс (смещения срединных структур г. м. и признаком гидроцефалии нет. Md=Ms=dbt=71, skk=142, ширина 3го желудочка =3,8.). Из заключений понял что нарушения есть. Невролог ничего не обьяснила, назначила циннаризин+ диосмин+ лфк. Что все же можно сказать по моим результатам? Есть ли необходимость дообследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-22 09:46
в дополнение ко всему нужно:
  • МРТ Ангиография ГОЛОВНОГО МОЗГА или перфузионная мрт головного мозга
  • общий развернутый анализ крови
  • общий анализ мочи
  • сахар крови
  • консультация окулиста глазное дно