Связано ли с искусственным климаксом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Готовлюсь к ЭКО
Здравствуйте, я лечила випрофеном и трихополом плохой мазок на флору, плюс ко всему находилась в искусственном климаксе два месяца, неделю как перестала делать уколы диферелина 0,1. Сдала общий анализ крови, в нем есть отклонение, Прокоментируйте пожалуйста ????????Опасно ли это. Стоит ли бежать к терапевту? Или отклонения допустимые. СОЭ -3.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 19:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При подобных изменениях в анализе крови, сделанном на гематологическом анализаторе, нужно анализ крови сдать повторно, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Любые выводы можно будет делать только после этого.
Всего доброго.