Сводит ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, не знаю правильно или нет выбрала специальность врача. Очень сильно сводит ноги (ступни, иногда икры) преимущественно в вечернее время. Фото прикладываю. Не знаю к кому обратиться, помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 19:58
Здравствуйте. Пропейте Магне Б6 форте по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Кальций актив цитрат по 1 таб во время еды 1 раз в день - 1 месяц.
Витамин Д3 400 мг по 2 капсулы 1 раз в день - 1 месяц.