Сводит ногу периодически

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сводит ногу, местами, в икрах и белое, теряется чувствительность, что это может быть? Ничего не принимаю, помассирую-лучше, но потом опять, именно на одной ноге, к кому обратиться и что можно сделать? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-06 07:41
Здравствуйте. Вам нужно показаться на очный осмотр к невропатологу, это могут быть проявления ущемления нервного корешка в пояснице.
Татьяна 2017-07-08 19:07
Спасибо!