Почему сводит ноги и спину при стрессе?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад я столкнулась с тем, что внезапно потемнело в одном глазу минут на 10 и закружилась голова, при этом Я разговаривала и моя речь стала вдруг невнятной! Я понимала, что хочу сказать, но озвучивая, слова были словно перевернутыми! И я это понимала, но речь так и звучала неправильно мин 20! От чего это могло произойти? В тот момент ничего стрессового не происходило. Так же при стрессах сводит ноги, руки или спину.
Теги: сводит ноги при стрессе, после стресса отнимаются ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 14:03
Здравствуйте. Такая реакция могла быть как реакция на спазм сосудов. Нужен очный осмотр невропатолога.