Светлые места кожи на щеках

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, на коже щек(ребенок) местами светлые места, при наклоне монитора под углом на фото видно. Пятна появились примерно мес 2, не проходят. Были у дерм, не стрептодермия, пятна наровне с кожей, только тон другой кожи. Их четко видно, как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-07 13:21
Здравствуйте! Рекомендую использовать цикапласт бальзам в5 ежедневно и наблюдать. Говорить о какой либо патологии в данном случае не целесообразно.