Светло коричневые выделения до первых месячных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и 7 месяцев, у меня ещё не разу не было первых месячных. Но есть все признаки (волосы везде, выделения, боль в пояснице и внизу живота). И у меня была такая ситуация, я пришла домой со школы и увидела полоску в ширину миллиметра, но длинненькую светло коричневых выделений, они были прям светлые, но коричневые. И они были буквально один раз в этом дне. И на следующий их уже не было. Потом пару раз ещё повторялась эта ситуация. Что это было? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:35
Здравствуйте! Вероятно организм готовится к менструации
Платная консультация
Влада 2022-04-04 18:17
Здравствуйте, но у меня это было несколько раз, а месячных всё нет, это нормально?