Светло коричневые пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: З6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На спине появились светло коричневые неровные пятна, огромные и совсем маленькие. Они чешутся и на одежде остаётся как будто перхать. Скажите что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-12 21:19
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка