Коричневые пятна между грудей. Зуда нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, летом между грудей появились пятна, думала, что от пота. Их было меньше и они были светлее. Сейчас пятна потемнели, зуда нет. Что это такое и чем лечить? К сожалению, врача-дермотолога у нас нет. Не могу обратится лично.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-16 21:41
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка

Для подтверждения диагноза сдайте в первую очередь соскоб на паразитарный грибок.
Елена 2021-01-17 07:09
Спасибо большое за быстрый ответ!