Светится часть белка глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас когда кормила ребенка, заметила что часть белка глаза светится сильно, как бу то фонариком внутри кто-то светит. Когда родился в том месте было сильное кровоизлияние вокруг зрачка. Фото как светился прилагаю и как было в 1 месяц тоже.
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-04 12:56
Здравствуйте! Офтальмолог осматривал ребенка? В родах была травма?
Виктория 2021-03-04 13:12
Здравствуйте. Нет не осматривал, был на больничном так долго. Только на следующей неделе выйдет. Травм не было. Только обвитие пуповиной двойное, шея и рука.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-06 17:00
На фото в области лимба имеется кровоизлияние, видимо из-за обвития пуповины. То, что светится часть склеры, это может быть врожденное состояние. Необходим очный осмотр, обязательно глазное дно посмотреть и измерение внутриглазного давления.