Свербящая головная боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пралапс метрального клапана 1 ст., синдром марфана, эндометриоз
Здравствуйте, уже несколько дней с наступлением ночи начинает возникает головная боль, справа, сопровождается каким то свербением в одном и том же месте, принимала обезболивающее найз, не помогло, боль таже, уснуть с этим звуком получается с трудом
С 12 июля нахожусь на карантине, отрицательного теста на ковид ещё нет. Принимаю левофлаксоцин(6 августа последний день), бронхомунал, эликвис, рибоксин, поливитамины
С марта 2021 принимаю виззану, была удалена эндометриальная киста.
Хотелось бы узнать к какому специалисту стоит обращаться и какие обследования рекомендованы если боли не прекратятся
Буду благодарна за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-09 10:42
Здравствуйте.

В плане дообследования рекомендую вам пройти МРТ ангиографию сосудов головного мозга.
И обратиться лично для осмотра к неврологу или терапевту лично по месту жительства.