Сужение просвета правой артерии

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, стал шум в ушах состояние какоето как будто чтото давит несильно, правый глаз стал намного хуже видеть чем левый. Очень частая, смена, настроения. Сделал Мрт и сканирование кровотока артерий результаты приложу. Тревожность и паника иногда находят????. У невролога был сказал церебральный атересклероз. По анализам все плохо? Смертельно это все? ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-22 22:17
Здравствуйте.

Это не смертельно.
Атеросклероз нестенозирующий у вас, значит значимо кровоток не нарушен. Кровоснабжение головного мозга сохранено.
Зрение надо проверить у офтальмолога на наличие катаракты или других изменений.