Сутки в компрессионных гольфах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при работе суточным графиком на ногах, можно ли сутки находиться в компрессионных гольфах? (покупали для профилактики мужу, так как побаливают ноги после долгой работы на ногах, врач подсказал чтоб купили 1кл компрессии
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Да конечно ничего страшного не будет. Можно носить.