Как выбрать компрессионные гольфы при тромбофлебите

Спрашивает: Natali1953
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонифрит, удвоение почек, рак шейки матки, сахарный диабет.
Здравствуйте, у меня тромбофлебит, и рак шейки матки 2 стадии с метастазами в лимфоузлы. Не могу выбрать голфы для ног, подскажите пожалуйста. Обхват икры правой ноги (опухла и опухоль то сходит, то опять) - 41 см. В аптеке нашла такие размеры - Чулок компрес 3 класс со швом чмк до колена (гольф) р6(43см) пакет полиэтиленовый, такой подойдет? Или если объем икры у меня 41 см то нужно меньше брать? Или наоборот больше? Я запуталась, а ортопеда у нас нет, онколог также нет, да и ходить мне тяжело.
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-14 12:15
Данный вопрос относится к компетенции ангиохирургов.