Суставы, локоть, плечо, кисть

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, обратился к участковому с болью в суставах-сделали рентген. Диагноз и рецепт на лечение во вложении.
Подскажите-правильно ли назначены лекарства? Меня смущает первое лекарство-уколы "Румалон", а именно дозировка и частота уколов!? В аннотации к "Румалон" написано совершенно другие вещи.
Спасибо!
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-22 10:55
Указанный препарат для лечения подобных состояний у нас давно не применяется.
Влад 2017-11-22 13:42
Опа! Получается терапевт назначил неправильное лечение?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-23 10:10
Обратитесь на прием к ортопеду.