Периодически болят все суставы

Спрашивает: CTAPEKC
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 44 года, вот уже 2 года мучаюсь с болью в суставах, сегодня болит правый голеностоп, через день левая кисть, чрез день два плеча(что даже руку поднять не могу) и так со всеми суставами, колени, плечи, кисти, голеностопы. Обращался к травматологу, говорит привет из спорта. Сейчас спортом не занимаюсь, живу без нагрузок, НО суставы сами по себе начинают болеть, ЧТО ДЕЛАТЬ, спасаюсь только таблетками НАЙЗ? Помогите пожалйста
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-12 12:25
Для установления правильного диагноза и определения тактики лечения стоит обратиться на очную консультацию к ревматологу.