Сушит кожу, прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, может посоветуете мазь или что нибудь для кожи лица, у меня сушит кожу особенно зимой, когда наношу на кожу тональный крем, у меня видно шелушащуюся кожу, когда потру полотенцем не видно, но очень сильно зимой сушит кожу. Что мне делать? И еще на спине или на шеи маленькие прыщики, ходила к дерматологу говорят что ничего страшного, ничего не назначали. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 19:41
Добрый день

Для увлажнения можно использовать серию ЛяРош Позе.
Анастасия 2017-02-01 19:52
Виктория Викторовна, а против выпадения крашенных волос, что можете посоветовать7 для кожи головы? Я уже скоро лысая стану, а красить волосы я хочу
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 19:59
Пантовигар витамины в течении 3 месяцев
Анастасия 2017-02-01 20:04
Виктория Викторовна, спасибочки вам большое за отвеченные на мои вопросы. Я вам благодарна очень.