Сукровица из носа у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Моему сыну 3 года. Последнее время стали замечать, что при игре на полу если прыгает на подушку или матрас из носа идет сукровица. Раньше такого не было и что это может быть даже не знаю. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее огромное спасибо!
Теги: сукровица из носа у ребенка причины, у ребенка сукровица из носа
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Только осмотр расставить какие-либо точки над и.
P. S. Будьте здоровы!