Сукровичное выделение

Спрашивает: Игнашева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, врач офтальмолог поставила диагноз конъюнктивит, мучаюсь уже около недели. Сегодня после улицы промывая глаза появились сукровичные выделения. Опасно ли это и к кому обратится?
Теги: сукровица из глаза, сукровичные выделения из глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-11 22:13
Здравствуйте! Сукровичные выделения могут быть при некоторых видах вирусных конъюнктивитов. Продолжайте назначенное лечение (в него должны входить противовирусные препараты) и регулярно показывайтесь офтальмологу. При ухудшении состояния всегда необходим повторный внеплановый визит к вашему лечащему врачу.