Сухой кашель, скудные выделения из носа, не высмаркивается

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын кашляет без остановки. Есть выделения из носа. Белые, скудные. Кашлять стал месяц назад. Температуры нет. Сделали рентген, обнаружили бронхит. Пропили флемоксин, лазолван, промывали нос, кашель успокоился, но на 4 дня. Затем начался снова. Пошли к врачу. Назначила кагоцел и линкас. Кашель прошел, но через неделю пропал голос. Пошли к врачу. Назначила супрастин и ренгалин. Не помогло. Через 7 дней голос восстановился,3 дня все хорошо. Сейчас появился кашель без остановки. Скудные выделения белого цвета из носа. Температуры не было. Пошла к врачу. Опять сделала рентген, назначила линкас и промывать нос. Что делать? Линкас не помогает. Нос не высмаркивается. Только хлюпает внутри. Ребенок не может спать нормально, кашляет. Аж задыхается до рвотного рефлекса. Температура в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Очень похоже на аллергическую реакция, скорее всего на цветение
Платная консультация
Вероника 2021-06-06 15:14
Вот сейчас даю гербион, кашель стал влажным, появились зеленые сопли
С подозрением на аллергию на цветение, препараты на основе растительных компонентов давать нельзя.