Сухой кашель при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 14 недель. Вчера начался сухой кашель, не постоянно, приступами. При кашле отдаёт в голову и живот, опасаюсь за малыша. Делала содовые ингаляции, солевые полоскания, улучшений нет. Свой гинеколог в отпуске. Посоветуйте, пожалуйста, какие лекарственные прерараты можно принимать на таком сроке без вреда ребёнку. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 06:59
Добрый день, Анастасия.

Вам необходимо обратиться к терапевту, чтобы он вас послушал и назначил адекватное лечение.