Сухой кашель после ларингита

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после ларингита начался сухой кашель, который продолжается две недели, Пила сироп Алтея, Пертусин, народными мктодами лечилась ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какие препараты можно еще принимать
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратится к терапевту или пульмонологу, поскольку возможен бронхит или трахеит, как осложнение ларингита.