Сухой кашель, лечение при грудном вскармливании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня кашель. Вчера была на приеме у врача назначил лечения амоксицелин по 500 три раза в день. Амброксол по таблетки три раза в день и лоратадин два раза в день. Но дело в том что у меня ребенок ему 2 года она все еще сосет грудь ночью. Можно ли мне пить эти таблетки? Или их можно заменить другими. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-05 11:56
Здравствуйте.
Любые антибиотики при грудном вскармливании не желательны. Так что может стоит подумать о себе и закончить ГВ?
Платная консультация
Юлия 2016-08-05 12:06
Надо бросать я знаю. Но она начинает плакать и кричать ночью. Но может все таки можно будет их попить
Обратитесь к пульмонологу. Может он что-то толковое посоветует.