Сухость в горле и странные пупырышки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гайморит, отит
Здравствуйте, появилась частая сухость в горле, стала постоянно смотреть свое горло и малейшое изменение меня пугает. Можете подсказать что это может быть? И есть ли онкология? Года 2 назад мне ставили острый фарингит/тонзилит(не помню точно). Глотать не мешает, не болит. И как будто какая-то шишка над миндалиной, может она и раньше была, а я не замечала.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Данных за онкопатологию со стороны горла нет. Над миндалиной киста либо папиллома нёбной дужки. Медикаментозное лечение не показано.