Сухость в глазу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже месяц беспокоит сухость в одном глазу. Ходил на приём назначали Тауфон 7 дней и Офтолик 1-2 раза в день (капаю и по сей день). Раньше было лёгкое слезотечение и сильная сухость в глазу, сейчас слезотечение исчезло и сухость стала меньше но ещё беспокоит. Скажите пожалуйста надо ли продолжать капать Офтолик и стоит ли сходить ещё раз на приём?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-05 21:23
Добрый вечер! Можно оставить еще тауфон до месяца и офтолик тоже.