Сухость глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Последние 2 месяца страдаю срк, но уже иду на поправку.
Здравствуйте, беспокоит сухость глаз, постоянное ощушение песка в глазах, пробовала капли офтолик бк, корнерегель со вчерашнего дня закладываю, пока ничего не меняется, глаза не воспалены, не болят! Последний раз осенью обследовали глаза, никаких отклонений небыло. Может посоветуйте хорошие витамины для глаз? Чем спасаться? Спасибо за ответ. .
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Офталик продолжайте капать 5-6 раз в день более 1-2 месяцев, еще добавьте дексаметазон по 1 кап 2 раза в день на 10 дней. Корнерегель 2 раза в день капайте после всех капель.
Витамины для глаз можете выбрать любые, например, черника форте на один месяц
Елена 2019-03-03 11:40
Спасибо.
Будут еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!