Капли от сухости глаз

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня сильная сухость глаз. 3 раза делали операции на глазах. 1 раз - LASIK и 2 раза припаивали сетчатку. Несколько лет назад появилась сухость глаз, зрение сильно ухудшилось. Врач выписывала разные увлажняющие капли, но они только на полчаса – час помогают. Сухость с утра и до вечера, но особенно сильная, если много времени провожу за компьютером. Капал Хило-Комод, Теалоз, Систейн ультра, но они мне не понравились. Помогают только на 30 минут иногда на 1 час. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие увлажняющие капли. Раньше не капал: Катионорм, Артелак Баланс, Стиллавит, Офтагель, Корнерегель. Может из этих капель что-нибудь попробовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 20:10
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога