Сухость краснота шишки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина. 12.12.2018 заболела, врач поставила диагноз Фаренгит, 7 дней пила Флемоксин, не помогло, без назначения врача пропила Азитромицин не помогло. В начале января пропила 3 таблетки Флуканазола, после пропила Имудон, делаю переодически полоскания Сода, Йодинол и т. д. Сходила сдала анализы есть грибы в полости: кокко +++, дрожжи ++, уже другой врач прописал пропить Кларитромицин, Тамтумверде. Начала это пить, 2дня пропив антибиотик- подхватила гдето Грипп, температура была, но не высокая 37: 37.2 видимо из за приёма Кларитромицина.
Завтра заканчивается курс Кларитромицина, а горло сушит, шишечки с лева, около язычка как была красота так она и не прошла'температура сейчас нормальная.
Что делать, сил уже нет.
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?