Сухость и зуд во влагалище, подскажите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Моей свекрови 55 лет, её мучает сухость и иногда зуд во влагалище, мазок она сдавала там как она сказала чисто всё, её участковый врач назначила ей лечение, но по её мнению слишком сложное. Она хотела бы узнать есть ли какие то средства типа крема от этой проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 20:29
Добрый день.
Да, есть.
Но прежде чем что то назначать необходимо знать причину.
Рекомендую ей в первую очередь сдать анализ крови на эстрадиол.
Платная консультация
Алена 2019-05-14 13:19
У неё уже климакс давно, есть ли смысл в сдаче этого анализа?