Сухость и шелушение наружных половых губ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема как сухость и шелушение половых губ, сопровождается зудом и покраснеением, а так же пару маленькими красными пятнышками (в группе). Пятен не много, зуд не сильный, но большое покрпснение снаружи. Недавно переболела гениальным герпесом, но симптомы уже прошли месяц назад и не похожи на него. Месячные должны придти на днях. Может ли это быть как то связано? К гинекологу пока попасть не могу, какие препараты пока принимать? Может использовать какую нибудь мазь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:27
Добрый день, это как следствие переадресованного ранее генитального герпеса. Возьмите мазь Судокрем.