Шелушение и сухость наружных половых губ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня тревожит такая проблема как шелушение и сухость половых губ. Всё это сопровождается зудом. До этого переболела гениальным герпесом месяц назад. Может ли быть это как то связано? К гинекологу попасть пока не могу, какие таблетки или мазь пока использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:29
Добрый день, это как следствие переадресованного ранее генитального герпеса. Возьмите мазь Судокрем.