Прыщи в районе наружных половых губ, сопровождаются зудом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два дня назад на внешних половых губах появились прыщи красного цвета. Зудят, особенно, когда помоюсь, грешу на неправильную депиляцию станком. Прыщей много, по всему периметру на внешней стороне половых губ, вплоть до входа во влагалище. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 16:27
Здравствуйте. Возможно, последствия бритья. Если был незащищенный контакт, то стоит обратиться еще и к венерологу. Если не было, тогда мазь Бепантен и детская присыпка - Ваше все:) Удачи Вам!