Сухость головки, красные пятна, морщинистость головки

Спрашивает: MikeMike
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, полтора месяца назад появилась сыпь на головке члена, крупные язвы, зуд, испугался и начал обрабатывать Хлоргексидином. Большие язвочки прошли, но осталась мелкая сыпь и головка сухая, в состоянии эрекции красные пятна особенно видны, но зуда нет. Сдавал на ПЦР, все чисто, ВИЧ - отрицательный, гепатиты - отрицательный. Был у двух урологов, оба говорят что это грибы, но ни Клотримазол, ни Кандидерм (вкупе с Нистатином) результата не дали (препараты прописывали врачи). Ещё головка стала морщинистой, ну это видно на фото. Головка сухая, и смегмы вообще будто не вырабатывается. Если не пользоваться мазями то головка сохнет и доставляет неприятные ощущения. Как с этим бороться, подскажите пожалуйста. В общей сложности данный недуг уже более полутора месяцев у меня длится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-20 16:23
Здравствуйте

Пока не надо проводить какой-либо активной терапии.

Соблюдайте гигиену. Наружно используйте бальзам Цикапласт В5 2-3 раза в день длительно