Красные пятна на головке, сухость

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, полтора месяца назад появилась сыпь на головке члена, крупные язвы, зуд, испугался и начал обрабатывать Хлоргексидином. Большие язвочки прошли, но осталась мелкая сыпь и головка сухая, в состоянии эрекции красные пятна особенно видны, но зуда нет. Сдавал на ПЦР, все чисто, ВИЧ - отрицательный, гепатиты - отрицательный. Был у двух урологов, оба говорят что это грибы, но ни Клотримазол, ни Кандидерм (вкупе с Нистатином) результата не дали. Головка сухая, и смегмы вообще будто не вырабатывается. Как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 20 ноября 2019 года

8 ответов

MikeMike 2019-11-20 06:40
Забыл сказать, ещё головка стала морщинистой, ну это видно на фото.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 09:19
Внешне все нормально. Нужно видеть общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
MikeMike 2019-11-20 09:24
Здравствуйте. Но если не пользоваться мазями то головка сохнет и доставляет неприятные ощущения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 09:26
Я вам дал рекомендации
Платная консультация
MikeMike 2019-11-20 09:45
Я отправил анализы, посмотрите пожалуйста, их достаточно?
MikeMike 2019-11-20 09:34
MikeMike 2019-11-20 09:35
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-20 12:14
Мазок в норме. ПЦР нужен андрофлор